Мальчик Саша постоянно подвергается буллингу в школе, и накапливает свою злость. Он знакомится с человеком, который живет в заброшенном морге. Благодаря ему он найдет способ отомстить одноклассникам. В той заброшке живет страшное ЗЛО.

Продолжительность: 1 час 19 минут

Поддержите развитие сайта и котиков, которые лишились дома

Boosty

2200 6706 0027 2557

Будем рады любой поддержке. Спасибо!

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться