Они живут в московской подземке. Наверху — зараженная радиацией местность, внизу — глубокие подземелья, в которых обитает ужас. Людям, выжившим в глобальном катаклизме, остались только обитаемые станции-поселки и необитаемые перегоны, связывающие станции между собой. Жить в таких условиях нелегко, но выбора нет.

Артем, житель «ВДНХ», вынужден пуститься в рискованное путешествие по московскому метрополитену, чтобы спасти свою станцию от нашествия мутантов. Чудовища и мародеры скрываются в темноте туннелей, звучат во мраке голоса мертвых, беззвучно перемещается за стенами неизмеримого червя. Автоматные очереди то и дело разрывают тишину. Путешествие окажется опасным…

Продолжительность: 21 час 51 минуту

k1 МЕТРО: 1. Метро 2033

Поддержите развитие сайта и котиков, которые лишились дома

Boosty

2200 6706 0027 2557

Будем рады любой поддержке. Спасибо!

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться