Оттуда-Туда 2

Так…Вторая часть моей «гениальной» книжки.В ней будет побольше историй,произошедших не со мной, а с кем-то ещё.И немного»высокой» лирики. Вот… В общем я уже стою у «позорного» столба и жду, чего в меня полетит больше-камней или пироженок?

Продолжительность: 5.08.54

Поддержите развитие сайта и котиков, которые лишились дома

Boosty

2200 6706 0027 2557

Будем рады любой поддержке. Спасибо!

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться