С этим миром что-то не так

Анон, оставлю это здесь, потому что писать мне, собственно, больше некуда. Понятия не имею, сталкивался ли хоть один из вас с чем-то подобным, но, если описанное мной кому-то знакомо, молю, дайте знать, что я не один…

Продолжительность: 21 минуту 53 секунды

Поддержите развитие сайта и котиков, которые лишились дома

Boosty

2200 6706 0027 2557

Будем рады любой поддержке. Спасибо!

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться